
Сингл уже вышел!
Lula (She's My Bass)
Это довольно неоднозначный проект. По музыке и по лирике.
На первый взгляд, все выглядит вульгарно. Но это лишь на первый взгляд.
Смешивая фанковый бас с тяжелыми, почти металлическими барабанами, и сухим саксофоном я испытывал нереальное наслаждение. Это эксперимент, который показал мне состоятельность минимальных аранжировок. Я не почувствовал пустоты. Словно, чего-то не хватает. Плюс — я решил, что нужен текст и топлайн.
На саксофоне сыграл и записал партию мой дорогой друг Celival De Jesus. Из солнечного Сальвадора. С которым я познакомился благодаря сети. Большой профессионал, великолепный мультиинструменталист.
Локдаун — дело не алё, однако позволил наладить некие связи в индустрии.
Запись прошла очень быстро. Долго длилось сведение и мастеринг.
Только потому, что в период карантина все торчали по домам. И выбираться на студию стало сложнее.
О чём эта песня? Конечно о любви. О любви мужчины к женщине, выраженной через призму бас-гитары. Таким стал и текст. Нежный, но дерзкий. Пьянящий, но хлесткий, отрезвляющий. Романтичный, но не наивный. Сексуальный, но не пошлый. А самое главное, честный.
Я безумно не люблю фейки. Лицемерия черта слабых людей. Проще соврать или не говорить то, что чувствуешь или думаешь. Мне всегда импонирует открытость и честность в людях.
Зачем притворяться?
Как и в большинстве своих музыкальных путешествий, я стараюсь обходиться минимальным. Бас, Саксофон, Барабаны. Ну и вокал.
Этого хватает.
Немного о том, кому и для кого это.
Конечно для любимых.
Для тех, с кем химия.
Для тех, к кому не нужно подбирать ключи.
Для тех, с кем и молчание — интимное, тонкое удовольствие.
Bass is all over the place
If u can't play bass iz a big disgrace
Bass gives a music the taste
U know what i need its just a bass
Face in a mirror i see, looking so clear
Its a loverface
G i got g babe
Ohh Señorita
Look at my fat e string
So Groove with me
Im ur lover
Im ur discoverer
Обложка Таисия Ушакова. "Двое, как одно целое". Холст. Акрил.

